Спонтанность и осознанность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелание.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Так это герб был....

0

32

да, только бы еще в рамочку с арнаментом или еще что...

0

33

Sartir написал(а):

вот как-то давно герб рисовал

Ничего так картинка.

Предлагаю объявить Джея и Молчаливого Боба пророками лохизма!
Как в "Догме":
-Эти двое - пророки!
- Ты что, издеваешься?!

0

34

я я,яволь

0

35

Как сказал Джей в "Клерках-2": "Вот прикол бы был, если я стал астронавтом! Я бы нашёл новую внеземную жизнь... И трахнул бы!"
Так и на других планетах появились бы лохи.

0

36

зак и мери
кто тут? в туннели посылаю сигнал в темноту

0

37

Sartir написал(а):

кто тут?

Чё-та нет никого. Даже Амур не забегал...

0

38

а нет и необходимости вступать туда, где ты ты был испокон веков.
все люди есть партия лохов, то бишь глупцов (в переводе: лох - глупый человек).
понимаю, можно этим и покичиться, как бы "загладить", оправдаться.
а можно и осознать суть "лошары".
как думаете, лошенции, можно ли осознать суть лошизма ?(как, против шерсти ничего ? не в обидах? извенюсь перед каждым публично если проявит себя тут не лохом(мудрецом).)
я говорю о сути собственног лошизма, но если ещё получится сказануть о лохах в "целом"....ну тут и колени преклоню и пятку лизну(может и ещё что лизну - без разницы).

0

39

лижи, но не у меня

0

40

в чём твоё нежелание чтоб полизать дать ? тебе ж ничего не нужно будет делать, ТОЛЬКО ДАТЬ.
проблемы какие ?
что то с психикой ?
что тут такого : лизнули пятку. НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО ?!

0

41

лизни хуйца тогда сразу

0

42

не уверен, что ТЫ на самом деле готов дать мне лизнуть "хуйца".
всего неделю назад, на группе в горах крыма , во время "раскрутки" ситуации я "сыграл" желание сделать именно ТО, о ЧЁМ ты говоришь-предлагаешь мне. предложил я конкретному участнику , при этом присуцтвовало около 20 челов(разнополых конечно...). при всех его (этого парня) понтах он в последний момент просто сбежал в другую комнату(мы жили в горном посёлке 10 дней). короче - не смог он. что то не позволило, сейчас не имеет это значения, что именно, но по факту - облом.
ты, готов реально проверить это ? я имею предложение(не волнуйся, я не питаю вожделений в отношении мужчин и их гениталий).
весной, в мае, поехали в поход в крым, дату - уточню в течении полу-часа если пожелаешь, и там, ВСЁ ЭТО Я ТЕБЕ ГАРАНТИРУЮ(если сможешь)(сможешь - в отношении процесса а не поездки).
что скажешь ?

0

43

Ты все еще в игрушки играешься...

-1

44

подскажи "серьёзное" "дело", я готов рассмотреть твоё "предложение". а пока - хорошая дорога, душевная компания, свежий воздух - что ещё нужно джигиту на закате лет !?

0

45

Дурень,а я могу,например, сломать руку,или прыгнуть с моста...Но если уменя нет к этому предросположоности, я не буду это делать или кому то предлогать ,чтоб я это сделал...
Ты понимаешь о чем я?Ты всего лишь провокатор, а провокация закрепление своего я...И кстати,если бы тыхотел лизнуть,ты бы лизнул,и никто бы тебя неостановил,тебе ненужны были бы чьито разрешения...
Вот я и говорю,до сих пор играешь в игрушки,хотя конечно же это твое право...

0

46

провокация-тоже хорошее удовольствие
видимо удовольствие-в довольстве или осуществлении себя

0

47

так что сашко у того человека небыло гомосексуальных наклонностей а у меня могут вполне оказаться

0

48

Лох написал(а):

И кстати,если бы тыхотел лизнуть,ты бы лизнул,и никто бы тебя неостановил,тебе ненужны были бы чьито разрешения...

сашко написал(а):

(в переводе: лох - глупый человек).

Не, не врубаисся. Лох это лох. Это судьба.

сашко написал(а):

я говорю о сути собственног лошизма, но если ещё получится сказануть о лохах в "целом"...

Ну, ты-то осознаешь. Ты тут самый умный.

сашко написал(а):

при всех его (этого парня) понтах он в последний момент просто сбежал в другую комнату(мы жили в горном посёлке 10 дней). короче - не смог он.

Нехило ты его развёл.

Лох написал(а):

И кстати,если бы тыхотел лизнуть,ты бы лизнул,и никто бы тебя неостановил,тебе ненужны были бы чьито разрешения...

Гы-гы-гы... есть пидарасы активные, пассивные и актуальные. Оказалось, ещё есть и провокационные пдрс

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно