Спонтанность и осознанность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошо мой мастер.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

чем отличается глупец от мудреца?

Отредактировано Илья (2009-01-13 00:59:49)

0

32

редактируй не редактируй - всё едино глупость не упрятать и за семь-ю замками.
ответ то прост как ....прост. тебе он мудрости не даст. не тобой отвечено. не в тебе отвечено. не ТЫ-ОТВЕТ ! тут есть ты - вопрос. это НЕМАЛО! буёво то, что ты МНЕ его задал а не себе...
ответ : отличить глупца от мудреца может лишь мудрец. глупец не видит ни глупца, ни мудреца - всё пред очи туманом. поистине СОН.
подответ ответу: глупость - отсуцтвие мудрости. мудрость - может использовать глупость в "целях" мудрости.
коан в ответе (загнул?!) : мудрость...это отсуцтвие глупости ? ОТВЕТИТ кто нибудь( я не при чём...всё шишки Илье, он инициатор подтемы)

0

33

вопрос проредактируй

0

34

сашко написал(а):

НЕ ЗАМЕЧАЮЩЕГО В НЕЙ СЕБЯ ВСЕГО.

Простите меня,не разумного...Сашко,мой мастер!!!!Ура ,ура...

0

35

Простите меня,не разумного...Сашко,мой мастер!!!!Ура ,ура...

оружие глупца - стёб.
только оружие это ....соломенное. сколь им не защищайся - шишек и тумаков не изБЕЖАТЬ.
шишка тебе в том, что нет "у" тебЯ Мастера, и мастера нет, и быть не может Его у "тебЯ". вот тебе и тумак и шишка, вопрос только в болечувствительности - ощутишь или нет. как правило , поднаторев на форумах(ме) чувствительность притупляется, "кожа" и "кости" становятся металлическими, но вот незадача...органы чувств , став металлическими, теряют свою способность ВОСПРИНИМАТЬ.
ИХ ПРОСТО НЕТ . "атрофируются". ничего  не напоминает , а ?
илья. вопрос звучит так : можно ЛИ Мудростью назвать отсуцтвие глупости ?

0

36

мне похуй)

0

37

мне похуй)

написавший сие - лгун.
если бы было так, как он пытается предложить мне, ТО ЕГО ТУТ НЕБЫЛО БЫ. ни символом, ни присуцтвием(чтением форума).
лгун. или ты представляешь собой ИГРУ ?
можешь  пару слов о своей "игре" ? кстати, а Ошо , он...тоже твой мастер ? ну это к слову темы...

0

38

лгун...не убедил

0

39

сашко написал(а):

оружие глупца - стёб.
только оружие это ....соломенное. сколь им не защищайся - шишек и тумаков не изБЕЖАТЬ.
шишка тебе в том, что нет "у" тебЯ Мастера, и мастера нет, и быть не может Его у "тебЯ". вот тебе и тумак и шишка, вопрос только в болечувствительности - ощутишь или нет. как правило , поднаторев на форумах(ме) чувствительность притупляется, "кожа" и "кости" становятся металлическими, но вот незадача...органы чувств , став металлическими, теряют свою способность ВОСПРИНИМАТЬ.
ИХ ПРОСТО НЕТ . "атрофируются". ничего  не напоминает , а ?
илья. вопрос звучит так : можно ЛИ Мудростью назвать отсуцтвие глупости ?

Ты сказал,что стебатся может только глупец?И это все?Ты ,что невидишь,к чему видет эта болтовня?Видимо ты еще этим ненасытился,раз так то продолжай...

0

40

не убедил...не развлёк...не удовлетворил. не удовлетворил. и никогда неудовлетворишься. без шансов. всегда будешь неубеждён,и всегда неудовлетворён. не потому что плох или хорош. потому что человек. без вариантов.
лох, не перекручивай, я сказал то, что сказал а не то, что ты тут пытаешься сказать за меня.
сказано : оружие глупца - стёб.
максимум что ты мог бы сделать "за" меня , это перевернуть фразу : стёб - оружие глупца.
я кстати соврал. не глупца, а умосознания . но это в принципе не меняет "дела".
раз ты ВИДИШЬ, что эТО болтовня, назови одну причину вынуждающую тебя ПОДДЕРЖИВАТЬ эТУ БОЛТовнЮ.

0

41

да ты еще и в причинно-следственной связи застрял...

0

42

Сашко, ну и ум у тебя...

0

43

сашко написал(а):

оружие глупца - стёб.
только оружие это ....соломенное. сколь им не защищайся - шишек и тумаков не изБЕЖАТЬ.

Зато над ними стебацца мона.

Илья написал(а):

интересно-понимает сашко зачем говорит?

Не, а он понимает, что он говорит?

0

44

Сашко ушёл с форума

0

45

Илья написал(а):

Сашко ушёл с форума

Да. Он не лох, он только притворяется. Вот меня опять с работы выгнали - ура, я лох! )))))

0

46

чему же сдесь радоваться?

0

47

Тому, что я лох!

Кстати, чего это oshoworld.ru второй день не открывается? Они там, наверно, празднуют, перепились....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно